Логін:
Пароль:
 


Архів подій

 

українською мовою / на русском языке

В Запорожье состоится международный IT Forum

 
 
28 сентября в Запорожье состоится International IT Forum 2018.

Это мероприятие международного масштаба - для владельцев бизнеса, руководителей и ТОП-менеджмента компаний, специалистов в области маркетинга и коммуникаций.

В частности, в программе:

3 тематических потоки со спикерами Украины и мира для самых активных представителей бизнеса и ИТ-индустрии: Marketing, Web / App, Blockchain. 30 спикеров, 12 стран, 5000 участников.

2 VIP-мероприятия для владельцев бизнеса: 360 минут Workshop для тех, кто стремится к знаниям, 600+ минут Business Networking для тех, кто умеет с пользой отдыхать.

2 выставочных зоны с последними инновационными разработками от 3D-принтеров в умных роботов: DIGITAL, ROBOTECH.

Counter-Strike турнир с призовым фондом в 50 тысяч гривен.

Большая Food Zone для отдыха и общения вкусными блюдами, десертами и напитками от ведущих запорожских и украинских брендов.

Место проведения International It Forum 2018 - выставочный центр "Козак-Палац". Организаторы Запорожская ОГА и компания Global Genesis. Больше информации на сайте: www.itf.net.ua или на странице мероприятия в Facebook: facebook.com/internationalitforum


Потенциал Информ


20.08.2018
 
Версия для печати
Отправить другу
В начало
 
 
Читайте нас на FACEBOOK


Регіонального фонду підтримки підприємництва в Запорізької області



Агентство Промышленных Новостей


Цитування в інших ЗМІ тільки зі згадуванням в якості джерела ЗОСППР «Потенціал». Передрук матеріалів в мережі тільки з прямим гіперпосиланням на https://potencial.org.ua