Логін:
Пароль:
 


Архів подій

 

українською мовою / на русском языке

Днипроспецсталевцев поздравили с Днем металлурга

 
 
Людьми особого сплава называют металлургов в Запорожье, с профессией которых неразрывно связана история становления города.

"Людей "огненной" профессии всегда отличал особый характер - сильный и надежный. То, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, наш завод работает и развивается - это заслуга, прежде всего, трудового коллектива. За более чем 85 -летний летопись предприятия, сменяя друг друга у печей и станов, выросло немало поколений рабочих и специалистов. Каждое новое поколение вносило свою лепту в развитие, как своего предприятия, так и металлургической отрасли в целом ", - отметил и.о. председателя Правления ЧАО "Днепроспецсталь" Виталий Корниевский, поздравляя коллектив с профессиональным праздником.

За весомый вклад в развитие металлургической промышленности региона, активную деятельность и внедрение новых методов управления предприятием, применение современных ресурсосберегающих технологий, Совет Запорожской областной федерации работодателей, наградил Виталия Корниевского орденом "За заслуги" I степени.

Почетную награду ему вручили на торжественном собрании по случаю Дня работников металлургической и горнодобывающей промышленности, что состоялось сегодня, 13 июля, во дворце культуры "Днепроспецсталь".

Коллектив ЗАО "Днепроспецсталь" поздравили с профессиональным праздником руководители области и города, профсоюзы. За добросовестный труд и развитие отрасли, лучшие работники были награждены грамотами и наградами. От Запорожского областного союза промышленников и предпринимателей (работодателей) "Потенциал" получили почетные грамоты: заместитель начальника СПЦ-5 Виктор Шульгин и электрик копрового цеха Виктор Громадский.


ЗАО "Днепроспецсталь" - единственное предприятие в Украине, которое специализируется на выпуске спецсталей: сортового проката, стали калиброванной, а также подшипниковой, безникелевые и хромоникелевой.


Потенциал Информ


13.07.2018
 
Версия для печати
Отправить другу
В начало
 
 
Цитування в інших ЗМІ тільки зі згадуванням в якості джерела ЗОСППР «Потенціал». Передрук матеріалів в мережі тільки з прямим гіперпосиланням на https://potencial.org.ua