Логін:
Пароль:
 


Архів подій

 

українською мовою / на русском языке

8 октября в торгово-промышленной палате состоялось расширенное заседание совещательного комитета по эффективному управлению и развитию, созданному для Внедрения проекта Промис в Запорожье

 
 
8 октября в торгово-промышленной палате состоялось расширенное заседание совещательного комитета по эффективному управлению и развитию, созданному для Внедрения проекта Промис в Запорожье.


Заседание вел советник городского головы Валерий Еделев, в работе принял участие исполнительный директор ЗОСППР «Потенциал» Валерий крайний, руководители коммунальных предприятий и департаментов городского совета, а также представители проекта ПРОМИС, бизнеса и общественности.


На рассмотрении было 13 инициатив и проектов, и особенное внимание Запорожский областной союз промиышленников и предпринимателей (работодателей) «Потенциал» уделил следующим темам: анализ местного бизнес-климата, программа развития малого и среднего предпринимательства в городе Запорожье на 2017-2021 годы, проект «Создание условий для профессиональной переквалификации учасников АТО в г. Запорожье » и проведение Эко-форума.


Начало продуктивного сотрудничества между властью города и проектом ПРОМИС положено в декабре 2015 года. Тогда и был создан совещательный комитет.


С тех пор удалось реализовать немало важных для города инициатив. Среди них - программа развития города Запорожья до 2028 года, поддержка малого и среднего бизнеса, стратегическое планирование, внедрение инструментов открытого демократического управления типа «Открытый город» и другие.


Потенциал Информ


08.10.2019
 
Версия для печати
Отправить другу
В начало
 
 
Читайте нас на FACEBOOK


Регіонального фонду підтримки підприємництва в Запорізької області



Агентство Промышленных Новостей


Цитування в інших ЗМІ тільки зі згадуванням в якості джерела ЗОСППР «Потенціал». Передрук матеріалів в мережі тільки з прямим гіперпосиланням на https://potencial.org.ua