Логін:
Пароль:
 


Архів подій

 

українською мовою / на русском языке

Смарт-специализация как инновационная система разумных решений

 
 
Для запорожских специалистов тренинг провели эксперт научного центра социальных инноваций ЕС Манфред Шписбергер, старший эксперт по развитию промышленности и смарт-специализаций команды поддержки реформ Министерства экономического развития и торговли Украины Нина Дамения и председатель правления Украинского института международной политики, советник Министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Ростислав Томенчук.


Спикеры представили логику и методологию ЕС по отбору приоритетов для запорожской команды S3 и других стейкхолдеров в регионе. В частности, в мероприятии приняли участие представители бизнеса, научной среды, общественных организаций области и органов местного самоуправления.


В соответствии с требованиями действующего законодательства на внеочередной сессии областного Рады 14 марта было принято решение о начале работы над наработкой Стратегии регионального развития Запорожской области на период до 2027 года.


Потенциал Информ


15.03.2019
 
Версия для печати
Отправить другу
В начало
 
 
Читайте нас на FACEBOOK


Регіонального фонду підтримки підприємництва в Запорізької області



Агентство Промышленных Новостей


Цитування в інших ЗМІ тільки зі згадуванням в якості джерела ЗОСППР «Потенціал». Передрук матеріалів в мережі тільки з прямим гіперпосиланням на https://potencial.org.ua