Логін:
Пароль:
 


Архів подій

 

українською мовою / на русском языке

В Запорожье презентовали уникальные перспективы машиностроительной и металлургической отраслей

 
 
Более 160 участников Запорожского промышленного форума развернули свои экспозиции на XXVI Международной специализированной выставке "Машиностроение. Металлургия-2018", открытие которой состоялось сегодня, 22 мая.

В ВЦ "Козак-Палац" свою продукцию и технологии представят как крупные предприятия, так и малый и средний бизнес. В их числе - металлургический комбинат "Запорожсталь", акционерное общество "Мотор Сич", компании "Триада Сварка", "Электротехмаш", ТМ "Аватти", "ИТ-сплавы", "Лидер-Электрик", "Ролл-Гранд", "ТВ-Сплав", "Югсталь", "ТАТА" и многие другие. Наряду с запорожскими развернули свои стенды представители других областей Украины и зарубежные партнеры из Израиля, Италии, Германии, Польши, Турции, Чехии, Швейцарии, Швеции. Здесь выставлены машины, механизмы и технологическое оборудование, тяжелое машиностроение, инструменты и оснастка, контрольно-измерительные приборы, электротехнику, гидравлику, станки, технологии сварки,

Запорожский промышленный форум объединил XXVI Международную специализированную выставку "Машиностроение. Металлургия-2018", XIV специализированная выставка-конференция литейных технологий "Литье", XI специализированную выставку-конференцию конструкционных материалов "Композиты и Стеклопластики".

Открыла Запорожский промышленный форум-2018 Всеукраинская конференция "Сварка-2018: производство и применение". Также сегодня начала свою работу научно-техническая конференция "Литье".

Запорожский промышленный форум-2018 презентовал уникальную перспективу развития, как Запорожского края, так и всей страны, отметил исполнительный директор Запорожского областного союза промышленников и предпринимателей (работодателей) "Потенциал" Валерий Крайний.

"Гордость, - сказал он, - переполняет меня за нас, Запорожский край, и за ту огромную работу, которую организаторы форума сделали сегодня. Эти три дня, в течение которых продлится Запорожский промышленный форум-2018, будут уникальными не только для Запорожской области, а и для всей Украины, для зарубежных партнеров, приехавшие к нам на это мероприятие. Есть абсолютно позитивные шаги, касающиеся развития науки, техники, новой технологии. на научно-технических конференциях, которые будут работать в эти дни, я думаю, мы найдем партнеров , которые сделают все, чтобы Запорозький край, уникальный промышленный и индустриальный край, имел развитие, имел новые технологии и имел прекрасное будущее. Благодарю вас за то, что вы с нами".


Справка: Запорожский промышленный форум-2018 - один из крупнейших в Украине промышленных форумов, организованный Запорожской торгово-промышленной палатой при поддержке Запорожской облгосадминистрации, областного и Запорожского городского советов, Запорожского областного союза промышленников и предпринимателей (работодателей) "Потенциал", Ассоциации литейщиков Украины, Института электросварки им. Е.А. Патона НАН Украины, Физико-технологического института металлов и сплавов НАН Украины. Официальный партнер: компания "УКРЕСТ" - поставщик современного оборудования и расходных материалов для производства литья.


Потенциал Информ


22.05.2018
 
Версия для печати
Отправить другу
В начало
 
 
Читайте нас на FACEBOOK


Регіонального фонду підтримки підприємництва в Запорізької області



Агентство Промышленных Новостей


Цитування в інших ЗМІ тільки зі згадуванням в якості джерела ЗОСППР «Потенціал». Передрук матеріалів в мережі тільки з прямим гіперпосиланням на https://potencial.org.ua