Логін:
Пароль:
 


Архів подій

 

українською мовою / на русском языке

В Запорожье стартует Первый бизнес Хаб

 
 
Завтра, 4 апреля, состоится презентация уникального проекта "Первый бизнес Хаб в Запорожье".

"Первый бизнес Хаб в Запорожье" - это совместный пилотный проект Запорожского областного союза промышленников и предпринимателей (работодателей) "Потенциал", Запорожской областной федерации работодателей и Запорожского областного центра занятости.

Как мы уже сообщали , по этому проекту, всем желающим будет предоставлена бесплатная возможность, как с стороны работодателей, так и службы занятости, а также юристов и т.д., сформировать собственные бизнес-идеи и успешно их реализовать. Прежде всего, этим смогут воспользоваться безработные, получающие государственную денежную помощь на открытие собственного бизнеса.

"Первый бизнес Хаб в Запорожье" намерена помочь бизнесменам в выявлении склонностей и способностей, индивидуальных предпочтений к ведению бизнеса по отраслевым направлениям, умение писать гранты под бизнес-проекты, создавать собственные тому подобное.

Проект направлен на решение вопросов повышения уровня осведомленности граждан, в том числе, молодежи и женщин, а также субъектов малого и среднего предпринимательства для создания и ведения бизнеса через получение кейса услуг, повышение уровня коммуникаций между властью, бизнесом и общественностью в решении проблем, тормозящие развитие предпринимательства.

Презентация состоится 4 апреля в конференц-зале ЗОСППР "Потенциал" на проспекте Соборной, 135 (гостиница "Интурист", первый этаж), начало в 11 часов.


Потенциал Информ


03.04.2018
 
Версия для печати
Отправить другу
В начало
 
 
Читайте нас на FACEBOOK


Регіонального фонду підтримки підприємництва в Запорізької області



Агентство Промышленных Новостей


Цитування в інших ЗМІ тільки зі згадуванням в якості джерела ЗОСППР «Потенціал». Передрук матеріалів в мережі тільки з прямим гіперпосиланням на https://potencial.org.ua