Логін:
Пароль:
 


Архів подій

 

українською мовою / на русском языке

В Запорожье создан бизнес-проект "Деловая Среда"

 
 
Слова известной бардовской песни "Как здорово,что вместе мы сегодня собрались" наилучшим образом передают чувства предпринимателей, представителей малого и среднего бизнеса, принявших участие в неформальной встрече «Деловая среда», проходившей в ресторане отеля «Интурист».

По инициативе Регионального совета предпринимателей и Бизнес союза «Порада» и при поддержке областного Союза промышленников и предпринимателей «Потенциал» создан бизнес- проект под названием «Деловая Среда», цель которого – создание постоянно действующей площадки для знакомства и дальнейшего взаимодействия деловых людей, для тех, кто заинтересован в развитии и продвижении своих предприятий.

И в итоге, опровергая пословицу «Первый блин –комом» встреча прошла в теплой и дружеской обстановке и, что самое удивительное, без всякой политической подоплеки.

В ходе встречи каждый из присутствующих рассказал о своей кампании и перспективах ее развития, поделился с участниками своими планами. Виктория Сус, которая представляла Фермерское хозяйство "Лада 2008", рассказала о овощеперерабатывающей кампании и представила присутствующим для пробы консервированну продукцию. Решив не останавливаться на достигнутом создала общественную организацию – ассоциацию молодых фермеров Украины.

Директор ательє «Антарес» Наталья Кириленко говорила о своей работе, посетовала на дефицит квалифицированных кадров, что центр занятости в этом вопросе для нее слабый помощник.

Генеральный директор ТОВ “ТАЛКО" Александр Пшеничный говорил о своей литейной кампании как о родном ребенке, котрого «рожал» в муках, пестовал и поднимал на ноги.

С презентацией своей тренинг кампании «Гетманчук групп» выступил ее директор Евгений Гетманчук со своими помощниками, а в заключении пообещал порекомендовать на работу к Наталье Кириленко опытную швею, проходившую у них подготовку и нуждающуюся в работе.

В своем выступлении заместитель исполнительного директора областного Союза промышленников и предпринимателей «Потенциал» Александр Синицын пожелал учасникам встречи плодотворной работы и долгой жизни этому бизнес- проекту.


Потенциал Информ


04.07.2013
 
Версия для печати
Отправить другу
В начало
 
 
Цитування в інших ЗМІ тільки зі згадуванням в якості джерела ЗОСППР «Потенціал». Передрук матеріалів в мережі тільки з прямим гіперпосиланням на https://potencial.org.ua