Логін:
Пароль:
 


Архів подій

 

українською мовою / на русском языке

В запорожском "Потенциале" молодежь учится бизнесу

 
 
Более полусотни молодых людей, в основном студенты местных вузов, а также в возрасте до 35 лет, собрались сегодня, 24 марта, в конференц-зале ЗОСППР "Потенциал", зарегистрировались на обучение в Школы молодого предпринимателя.

Проект "Школы молодого предпринимателя", реализуемого по программе Департамента спорта, семьи и молодежи горсовета и воплощен при поддержке Запорожского областного союза промышленников и предпринимателей (работодателей) "Потенциал" и КПУ, направленный, прежде всего, на поддержку предпринимателей и реализацию их интеллектуального потенциала. Предыдущий год обучения в школе дал положительные результаты. Выпускники получили сертификаты и рекомендации для участия в городских проектах по программе малого и среднего предпринимательства.

Успехов в учебе и реализации бизнес-проектов пожелал нынешним слушателям школы Первый Вице-президент ЗОСППР "Потенциал", исполнительный директор Валерий Крайний. На открытии Школы молодого предпринимателя также имели слово и пожелали слушателям воплотить в жизнь их самые амбициозные проекты руководители департаментов запорожского горсовета Владимир Жуков и Алексей Савицкий, успешный предприниматель Алексей Пучков и тренеры проекта.


Потенциал Информ


24.03.2018
 
Версия для печати
Отправить другу
В начало
 
 
Читайте нас на FACEBOOK


Регіонального фонду підтримки підприємництва в Запорізької області



Агентство Промышленных Новостей


Цитування в інших ЗМІ тільки зі згадуванням в якості джерела ЗОСППР «Потенціал». Передрук матеріалів в мережі тільки з прямим гіперпосиланням на https://potencial.org.ua