Логін:
Пароль:
 


Архів подій

 

українською мовою / на русском языке

Запорожский Союз "Потенциал" выразил свою позицию относительно образования на августовской педконференции

 
 
Свою позицию, касательно профессионально-технического и высшего образования запорожские промышленники-работодатели выразили на августовской конференции педагогов.

В рамках августовской педагогической конференции, состоявшейся с участием генерального директора Директората высшего образования и образования взрослых МОН Украины Олега Шарова и руководства области, поднимались также и вопросы профессионального воспитания молодежи, как в школах, так и в вузах.

Позицию Запорожского областного союза промышленников и предпринимателей (работодателей) "Потенциал", касательно школьного, профессионально-технического и высшего образования, в частности, что касается мотивации учебных заведений к выбору рабочих профессий, а также обеспечение промышленных предприятий различной формы собственности постоянными кадрами, озвучил в выступлении исполнительный директор ЗОСППР "Потенциал" Валерий Крайний.


Фоторепортаж на сторанице Потенціал Інформ у Facebook


Потенциал Информ


29.08.2018
 
Версия для печати
Отправить другу
В начало
 
 
Читайте нас на FACEBOOK


Регіонального фонду підтримки підприємництва в Запорізької області



Агентство Промышленных Новостей


Цитування в інших ЗМІ тільки зі згадуванням в якості джерела ЗОСППР «Потенціал». Передрук матеріалів в мережі тільки з прямим гіперпосиланням на https://potencial.org.ua