Логін:
Пароль:
 


Архів подій

 

українською мовою / на русском языке

Приглашаем аграриев приобщиться к созданию экспозиции на China International Import Expo 2018

 
 
Агропромышленный потенциал Запорожского края будет представлен на China International Import Expo 2018 - самой масштабной выставке импортных товаров и услуг, который состоится с 5 по 10 ноября в Шанхае.

Выставка China International Import Expo - представляет иностранные товары и услуги для рынка Китая, направленная на укрепление сотрудничества между иностранным и китайским бизнесом, увеличение импорта в эту страну до 10 трлн.долларов США.

На China International Import Expo - шесть отраслевых выставочных павильона и павильона услуг занимают площадь в 250 тыс. кВ.м. Запорожская торгово-промышленная палата планирует разместить коллективный стенд агропромышленного потенциала Запорожского края в павильоне АПК, как наиболее перспективной отрасли по наладке двустороннего сотрудничества.

Сейчас участие в создании экспозиции агропромышленного потенциала нашего региона приглашает Запорожская торгово-промышленная палата. В случае заинтересованности обращайтесь к управлению оргработы и международных отношений, тел .: 061-233-11-72, e-mаиl: oso@ссі.zр.uа

или в адрес ЗОСППР "Потенциал": [email protected]


Потенциал Информ


05.07.2018
 
Версия для печати
Отправить другу
В начало
 
 
Читайте нас на FACEBOOK


Регіонального фонду підтримки підприємництва в Запорізької області



Агентство Промышленных Новостей


Цитування в інших ЗМІ тільки зі згадуванням в якості джерела ЗОСППР «Потенціал». Передрук матеріалів в мережі тільки з прямим гіперпосиланням на https://potencial.org.ua