Логін:
Пароль:
 


Архів подій

 

Новини

українською мовою / на русском языке
Поздравление народного депутата Украины Александра Романовского по случаю переименования ЗНТУ в Национальный университет «Запорожская политехника»
Уважаемый Сергей Борисович!


Искренне поздравляю Вас, профессоров, преподавателей, студентов, всех работников Университета по случаю переименования Запорожского национального технического университета в Национальный университет «Запорожская политехника»!...

26.06.2019 Подробнее
 
Третье семинарское занятие проекта «Потенциал - первый Бизнес Хаб в Запорожье»
«Этот проект очень важен. Кроме того, очень полезно, что «Потенциал» приглашает спикеров из разных сфер - из налоговой, из центра занятости и нас - Центр предоставления административных услуг », - отмечает заместитель начальника отдела по предоставлению административных услуг по Вознесеновскому району Тараненко Светлана Анатольевна, спикер занятия.
21.06.2019 Подробнее
 
В ФРУ на согласовании находится проект приказа Министерства социальной политики Украины «Об утверждении Порядка выполнения маркшейдерских работ при разработке месторождений рудных и нерудных полезных ископаемых»
В Федерации работодателей Украины на согласовании находится проект приказа Министерства социальной политики Украины «Об утверждении Порядка выполнения маркшейдерских работ при разработке месторождений рудных и нерудных полезных ископаемых».
20.06.2019 Подробнее
 
Пока вы мечтаете о собственном деле, участники проекта «Потенциал - первый Бизнес Хаб в Запорожье» делают уверенные первые шаги для воплощения своих желаний
Теоретический модуль по вопросам налогового законодательства проводила Николова Светлана Владимировна - главный государственный налоговый инспектор отдела коммуникаций Главного управления ДФС в Запорожской области.
18.06.2019 Подробнее
 
Письмо от ЗОСППР «Потенциал» Верховной Раде
В течение 2017-2018 года в ЗОСППР «Потенциал» поступали многочисленные обращения ряда промышленных предприятий Запорожья по поводу якобы нарушений прав и интересов по факту злоупотребления служебным положением и нарушения требований экологической безопасности должностными лицами.
14.06.2019 Подробнее
 
Программа выдачи ваучера - эффективный рычаг для поддержки предпринимателей
Был проведен семинар-совещание заместителей директоров, руководителей кадровых служб предприятий Запорожской области и директоров ПТУ и вузов заведений I-II уровня аккредитации. Мероприятие состоялось в Запорожском областном центре занятости.
14.06.2019 Подробнее
 
Поздравление с Днем медицинского работника народного депутата Украины Александра Романовского
Уважаемые медицинские работники!


Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!


Здоровье - главное богатство, без которого невозможно счастливое и полноценное жизни, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованной и уважаемой.


От вашей квалификации и профессионализма многое зависит в деле сохранения здоровья людей. Новое ...

14.06.2019 Подробнее
 
В ФРУ на рассмотрении находится проект постановления Кабинета Министров Украины «Об утверждении Технического регламента средств гражданской защиты»
В Федерации работодателей Украины на рассмотрении находится проект постановления Кабинета Министров Украины «Об утверждении Технического регламента средств гражданской защиты».
13.06.2019 Подробнее
 
В ФРУ на согласовании находится проект приказа Министерства социальной политики Украины «О внесении изменений в Порядок профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации зарегистрированных безработных»
В Федерации работодателей Украины на согласовании находится проект приказа Министерства социальной политики Украины «О внесении изменений в Порядок профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации зарегистрированных безработных».
13.06.2019 Подробнее
 
От ГУ ГФС Запорожской области!
Важная информация от ГУ ГФС Запорожской области.
10.06.2019 Подробнее
 
GLOBAL BEST PRACTICE PROGRAMME
На сайте Министерства экономического развития и торговли Украины опубликована информация о начале отбора проектов, которые могут стать частью программы Global Best Practice Programme «ЭКСПО-2020».
10.06.2019 Подробнее
 
Александр Романовский: "Отечественный производитель всегда должен быть в приоритет"
Большое внимание общественности привлек Закон Украины «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины в связи с принятием Закона Украина «Об электронных доверительные услуги »от 16.05.2019 года № 2725-VIII, согласно которому был продлен срок легализации так называемых «евроблях».

Однако, лишь узкому кругу специалистов известны плодотворные итоги работы запорожских народных депутатов Укр...

06.06.2019 Подробнее
 
Поздравление с Днем журналиста народного депутата Украины Александра Романовского
Уважаемые журналисты! В вашей большой творческой семье - профессиональный праздник. По случаю Дня журналиста искренне поздравляем всех, кто свои помыслы, талант и умение отдает служению этому благородному делу. Каждый из вас на своем рабочем месте творит историю...
06.06.2019 Подробнее
 
Грейдинговая система оплаты труда
Обучающий семинар на тему «Особенности применения грейдинговой системы оплаты труда на предприятиях. Ползитивы и риски внедрения »состоялся в конференц-зале ЗОСППР «Потенциал».
05.06.2019 Подробнее
 
Сторінки: 1 |2 |3 |4 |5 |6 |7 |8 |... |613
 
Читайте нас на FACEBOOK


Регіонального фонду підтримки підприємництва в Запорізької області



Агентство Промышленных Новостей


Цитування в інших ЗМІ тільки зі згадуванням в якості джерела ЗОСППР «Потенціал». Передрук матеріалів в мережі тільки з прямим гіперпосиланням на https://potencial.org.ua