Логін:
Пароль:
 


Архів подій

 

Новини

українською мовою / на русском языке
В рамках Запорожского промышленного форума состоялась вторая международная специализированная выставка-конференция сварочных технологий и оборудования «Сварка-2019»
На конференции были обсуждены чрезвычайные важные вопросы подготовки кадров в системах технико-профессионального образования и высших учебных заведениях. Открыла конференцию директор департамента науки и образования ЗОДА Татьяна Озерова, в работе принял участие и поздравил предпринимателей, ученых, международных экспертов и других участников вице-президент ЗОСППР «Потенциал» Валерий Крайний.
23.05.2019 Подробнее
 
ЗТР подписал контракт на поставку оборудования для Яворовской СЭС/ВЭС
На сегодняшний день уже очевидно, что будущее украинской энергетики – за возобновляемыми источниками энергии. Одним из самых перспективных и динамично развивающихся направлений возобновляемой энергетики является солнечная энергетика, т.к. климат и географическое положение Украины благоприятны для ее развития и строительства солнечных электростанций.
21.05.2019 Подробнее
 
Начался Запорожский Промышленный Форум - 2019
Сегодня начался Запорожский Промышленный Форум - 2019. Запорожский форум - эффективная платформа для успешных презентаций технических новинок. Мероприятие объединяет специализированные выставки: «Машиностроение. Металлургия »,« Литье »,« Сварка »,« электротехника и автоматизация »,« Композиты и стеклопластика ».
21.05.2019 Подробнее
 
Тематический семинар "Подготовка многоквартирного дома к отопительному сезону"
При содействии Запорожского областного союза промышленников и предпринимателей (работодателей) "Потенциал" состоялся тематический семинар "Подготовка многоквартирного дома к отопительному сезону". Огранизаторы мероприятия - Общественная союз "Запорожский ресурсный центр" КРУГ ".
21.05.2019 Подробнее
 
Заседание рабочей подгруппы Департамента промышленности и развития инфраструктуры по разработке проекта Стратегии регионального развития на период до 2027 года
Состоялось заседание рабочей подгруппы Департамента промышленности и развития инфраструктуры по разработке проекта Стратегии регионального развития на период до 2027 года. На заседании рассмотрены предложения к стратегическим направлениям, целям и задачам стратегии регионального развития Запорожской области на период до 2027 г. и плана мероприятий на 2021-2023 годы по ее реализации.
20.05.2019 Подробнее
 
Работодатели призвали нардепов принять пакет инвестиционных стимулов для индустриальных парков
Работодатели призвали нардепов принять пакет инвестиционных стимулов для индустриальных парков В ВР запланировано рассмотрение во втором чтении пакета инвестиционных стимулов для индустриальных парков.
15.05.2019 Подробнее
 
Подписано новое трехстороннее Генеральное соглашение между работодателями, профсоюзами и правительством на 2019-2021 гг.
Подписано новое трехстороннее Генеральное соглашение между работодателями, профсоюзами и правительством на 2019-2021 гг. От СПО работодателей свою подпись под документом поставил его Председатель и Председатель Федерации работодателей Украины Дмитрий Олейник
14.05.2019 Подробнее
 
Поздравление с Днем победы над нацизмом во Второй мировой войне народного депутата Украины Александра Романовского
Уважаемые запорожцы! Искренне поздравляю Вас с Днем победы над нацизмом во Второй мировой войне! Золотыми буквами навечно вписаны этот великий День в героическую летопись Украины...
08.05.2019 Подробнее
 
На Аллее Боевой Славы состоялось торжественное зажжение «Огня памяти»
На Аллее Боевой Славы состоялось торжественное зажжение «Огня памяти». Данное мероприятие, посвященное Дню памяти и примирения и Дню Победы, посетили Президент ЗОСППР «Потенциал» Александр Головко и исполнительный директор ЗОСППР «Потенциал» Валерий Крайний.
08.05.2019 Подробнее
 
Президент ЗОСППР "Потенциал" Александр Головко принял участие в митинге, посвященном Дню Победы над нацизмом во Второй мировой войне, Дню памяти и примирения
Президент ЗОСППР "Потенциал" Александр Головко принял участие в митинге, посвященном Дню Победы над нацизмом во Второй мировой войне, Дню памяти и примирения, который состоялся у мемориала «Скорбящая мать» в областном центре.
07.05.2019 Подробнее
 
От ГУ ГФС Запорожской области!
Утверждены экспериментальные модели для замены кассовых аппаратов Министерством финансов Украины приказом от 26.03.2019 №121 утвержден перечень новейших моделей программных и программно-технических комплексов, предназначенных для регистрации расчетных операций, участвующих в экспериментальном проекте.
06.05.2019 Подробнее
 
Поздравляю вас с праздником Пасхи!
От имени промышленников и предпринимателей области и от себя лично сердечно поздравляю с Пасхальными праздниками!
26.04.2019 Подробнее
 
Заседание Запорожского регионального совета предпринимателей
Программы поддержки малого и среднего бизнеса Запорожской области и проекты законов «О внесении изменений в пункт 291.4 статьи 291«Налогового кодекса Украины (относительно развития малого бизнеса)» №9533, «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно устранения норм, нарушающих права и законные интересы физических лиц-предпринимателей)» №10012, «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины (относительно введения прогрессивной шкалы налогообложения при уплате налога на доходы физических лиц №10066 и по развитию креативных индустрий в Украине №10094) обсуждались на заседании Запорожского регионального совета предпринимателей.
26.04.2019 Подробнее
 
Поздравление с Днем окружающей среды президента ЗОСППР «Потенциал» Александра Головко
Я хочу поздравить каждого сознательного гражданина нашей страны с национальным экологическим профессиональным праздником по охране окружающей среды - с Днем окружающей среды!...
20.04.2019 Подробнее
 
Сторінки: 1 |2 |3 |4 |5 |6 |7 |8 |9 |... |612
 
Читайте нас на FACEBOOK


Регіонального фонду підтримки підприємництва в Запорізької області



Агентство Промышленных Новостей


Цитування в інших ЗМІ тільки зі згадуванням в якості джерела ЗОСППР «Потенціал». Передрук матеріалів в мережі тільки з прямим гіперпосиланням на https://potencial.org.ua