Логін:
Пароль:
 


Архів подій

 

українською мовою / на русском языке

Какие вопросы задают на собеседовании и ответы на них

 
 
Современные работодатели предъявляют очень высокие требования к соискателям. И наличием безупречного резюме уже не обойтись. Теперь компании проверяют навыки и способности кандидатов с помощью различных вопросов и головоломок. О том, какие вопросы задают на собеседовании и как отвечать на них, читайте в нашем материале.


Типичные вопросы на собеседовании


Если вы хоть раз в жизни проходили собеседование, наверняка вы слышали один из следующих вопросов.


Из года в год во многих компаниях, независимо от рода деятельности, масштаба и внутренней политики, HR-ры задают одни и те же вопросы. На первый взгляд, это стандартные вопросы, которые зачастую не имеют никакого отношения к профессии, на которую претендует соискатель. Но на самом деле ответы расскажут опытному рекрутеру гораздо больше, чем резюме. Итак, вопросы и ответы на собеседовании, в чем их истинный смысл и как на них отвечать?


1. Расскажите немного о себе.


Нужно излагать только главное о своей квалификации и опыте. Говорить четко и ясно, быть уверенным в себе... Продолжение ЗДЕСЬ.


По материалам ubr.ua


19.04.2013
 
Версия для печати
Отправить другу
В начало
 
 
Читайте нас на FACEBOOK


Регіонального фонду підтримки підприємництва в Запорізької області



Агентство Промышленных Новостей


Цитування в інших ЗМІ тільки зі згадуванням в якості джерела ЗОСППР «Потенціал». Передрук матеріалів в мережі тільки з прямим гіперпосиланням на https://potencial.org.ua