Логін:
Пароль:
 


Архів подій

 

українською мовою / на русском языке

Совещание по вопросам выполнения мероприятий, предусмотренных Меморандумом о совместных действиях в сфере улучшения окружающей среды

 
 
Президент ЗОСППР «Потенциал» Александр Головко принял участие в совещании по вопросу выполнения мероприятий, предусмотренных Меморандумом о совместных действиях Запорожского городского совета и промышленных предприятий в сфере улучшения состояния окружающей среды города Запорожья от 09.09.2016 и Дополнением к Меморандуму от 01.06.2017, а также с разработки дополнительных мер.


В 2016 году в Запорожье был подписан Меморандум о совместных действиях между Запорожским городским советом и крупными промышленными предприятиями. Главная цель документа - реализация мероприятий, направленных на улучшение окружающей среды в городе. Промышленные предприятия взяли на себя дополнительные обязательства по выполнению природоохранных мероприятий за счет собственных средств. После совещания Запорожском областном союза промышленников и предпринимателей (работодателей) «Потенциал» и другим предложено стать подписавшими обновленного Меморандума.

В своей речи Александр озвучил проблему передвижной лаборатории и ее финансирования, на что мэр Запорожья отреагировал. Владимир Буряк сообщил, что на предстоящей сессии поставит этот вопрос на голосование и попытается его решить.


Потенциал Информ


29.08.2019
 
Версия для печати
Отправить другу
В начало
 
 
Читайте нас на FACEBOOK


Регіонального фонду підтримки підприємництва в Запорізької області



Агентство Промышленных Новостей


Цитування в інших ЗМІ тільки зі згадуванням в якості джерела ЗОСППР «Потенціал». Передрук матеріалів в мережі тільки з прямим гіперпосиланням на https://potencial.org.ua