Логін:
Пароль:
 


Архів подій

 

українською мовою / на русском языке

Пологовского организацию работодателей возглавил Максим Чеберко

 
 
Максима Чеберко, исполнительный директор ООО "Днепрокерамика", возглавил Пологовского районную общественную организацию работодателей "Прогресс".

Выборы состоялись вчера, 25 апреля, на собрании актива и работодателей Пологовского района, участие в которых приняли исполняющий народный депутат Украины первого созыва, вице-президент Запорожского областного союза промышленников и предпринимателей (работодателей) "Потенциал" Александр Билоусенко и народный депутат Украины шестого созыва, исполнительный директор ЗОСППР "Потенциал" и Запорожская областная федерация работодателей Валерий Крайний, а также его заместитель Ирина Стрельбицкая.

Александр Билоусенко и Валерий Крайний поздравили новоизбранного председателя Пологовского районную общественную организацию работодателей "Прогресс" Максима Чеберко и поблагодарили за активную деятельность Сергею Штанкевичу, который 13 лет возглавлял эту районную организацию работодателей. За личный вклад в развитие предпринимательства, высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд Сергей Владимирович вручили Почетную грамоту Запорожской областной федерации работодателей.

На собрании актива Пологовского района отчитывались о своей депутатской деятельности депутаты Запорожского областного совета Олег Закарлюка и Андрей Чеберко. Их доклад о сделанном вызвала оживленную дискуссию. Пологивци называли проблемы и насущные вопросы, нужно срочно решать. Вместе с тем, благодарили за постоянную финансовую и другую поддержку в решении многих вопросов, в частности, что касается учебных заведений и медицинских учреждений, инфраструктуры региона, а также развития малого и среднего бизнеса.

По случаю 70-летия и весомый вклад в развитие промышленности и предпринимательства района Андрею Чеберко вручил приветственный адрес Александр Билоусенко. Это торжество дополнит и высший орден промышленников и предпринимателей "За заслуги" первой степени, который Андрей Иванович получил из рук Валерия Крайнего.


Потенциал Информ


26.04.2018
 
Версия для печати
Отправить другу
В начало
 
 
Читайте нас на FACEBOOK


Регіонального фонду підтримки підприємництва в Запорізької області



Агентство Промышленных Новостей


Цитування в інших ЗМІ тільки зі згадуванням в якості джерела ЗОСППР «Потенціал». Передрук матеріалів в мережі тільки з прямим гіперпосиланням на https://potencial.org.ua