Логін:
Пароль:
 


Архів подій

 

українською мовою / на русском языке

Запорожский Бизнес Хаб объединил амбициозных и креативных предпринимателей - продолжаются учения

 
 
Первый запорожский Бизнес Хаб - действует. Сегодня, 6 апреля, начались занятия.

Тематика сегодняшнего, первого занятия, - разрешительные документы и кредитования.

Спикер - начальник отдела администратор отдела по работе с документами разрешительного характера департамента предоставления административных услуг и развития предпринимательства Запорожского городского совета Виктория Грицак.

Напомним, презентация Первого Бизнес Хабу состоялась 4 апреля . Это совместный пилотный проект Запорожского областного союза промышленников и предпринимателей (работодателей) "Потенциал", Запорожской областной федерации работодателей и Запорожского областного центра занятости.

Запорожский Бизнес Хаб создан, чтобы объединить амбициозных и креативных предпринимателей. Прежде всего, безработных, мечтающих открыть собственный бизнес и добиться успеха. В этом их поддержит, причем, бесплатно, Бизнес Хаб, привлекая специалистов, как со стороны работодателей, так и службы занятости, а также юристов и тому подобное. Поэтому, Бизнес Хаб научит и поможет сформировать собственные бизнес-идеи и успешно их реализовать.

"Найти дело своей жизни нелегко, но ее можно создать самостоятельно, если открыть собственный бизнес. Желание, настойчивость, стойкость в достижении цели - факторы, которые пригодятся на пути для создания своего дела. А специалисты службы занятости, со своей стороны, всегда готовы помочь в достижении этой цели, - отмечает директор Запорожского областного центра занятости Ирина Дудник. - В частности, в 2001 году получили одноразовую выплату помощи по безработице для организации предпринимательской деятельности более 16 000 граждан, которые зарегистрировались, как субъекты предпринимательской деятельности в сфере торговли, сельского хозяйства, предоставления бытовых услуг населению, производстве и тому подобное. Но всегда меня волновал вопрос, что в дальнейшем предприниматели остаются без существенной поддержки. Поэтому внедрение данного проекта позволит нашему бизнесу быть защищенным и иметь нужную информацию! В Запорожской области заботятся о предпринимателях и мы станем примером в этом для всей страны!"


Потенциал Информ


06.04.2018
 
Версия для печати
Отправить другу
В начало
 
 
Цитування в інших ЗМІ тільки зі згадуванням в якості джерела ЗОСППР «Потенціал». Передрук матеріалів в мережі тільки з прямим гіперпосиланням на https://potencial.org.ua