Логін:
Пароль:
 


Архів подій

 

українською мовою / на русском языке

Как добывают сланцевый газ?

 
 
Несмотря на то, что международная компания "Shell" на востоке Украины уже готовится начать добычу сланцевого газа, горячие дискуссии вокруг того, те работы не повредят нашем окружающей среде, не утихают. В информпространстве регулярно появляются сообщения о том, что все может закончиться плохо для экологии.


Чтобы развеять любые слухи, американцы пригласили к себе в гости большую делегацию из Украины. У себя на родине они показывали украинской стороне (и депутатам, и представителям экологических организаций), как на практике выглядит процесс добычи сланцевого газа.


Мы попросили участников этой поездки -- народного депутата Тараса Кутового, председателя Всеукраинской экологической лиги Татьяна Тимочко и председателя общественной организации “Чистая волна" Валентина Савицкого - рассказать, убедил их опыт США в необходимости добычи сланцевого газа в Украине... продолжение ЗДЕСЬ.


По материалам expres.ua


16.08.2013
 
Версия для печати
Отправить другу
В начало
 
 
Читайте нас на FACEBOOK

Регіонального фонду підтримки підприємництва в Запорізької області



Агентство Промышленных Новостей


Цитування в інших ЗМІ тільки зі згадуванням в якості джерела ЗОСППР «Потенціал». Передрук матеріалів в мережі тільки з прямим гіперпосиланням на https://potencial.org.ua