Логін:
Пароль:
 


Архів подій

 

українською мовою / на русском языке

Делегация Запорожского Союза промышленников приняла участие в XV съезде УСПП

 
 
В работе XV внеочередного съезда УСПП, который состоялся сегодня, 10 ноября, в Киеве, приняла участие делегация Запорожского Союза промышленников во главе с председателем РО УСПП в Запорожской области, Президентом ЗОСППР «Потенциал» Александром Головко.

Согласно повестке дня, представители бизнес-сообществ Украины проанализировали современный социально-экономическое положение и разработанную в деловой среде уникальную программу восстановления промышленного развития страны - «Платформу экономического патриотизма».

Проект документа содержит неотложные меры, которые выведут экономику по консервации кризиса и заменят ее структуру с почти полностью сырьевой на более инновационную и технологическую. Это, по предварительным прогнозам даст 7-8-процентный рост ВВП уже в ближайшие годы. В итоге, это станет консолидированной позицией украинского бизнеса в диалоге с правительством и парламентом, а также планом его работы на год.

В обсуждении вопросов, затронутых съездом, приняли участие представители центральных органов власти, бизнеса и общественных объединений, руководители научных институтов, эксперт.

Запорожскую делегацию во главе с председателем РО УСПП в Запорожской области, Президентом ЗОСППР «Потенциал» Александром Головко на съезде представляли исполнительный директор РО УСПП в Запорожской области Валерий Крайний, директор ПТК «Квант плюс» Александр Онищенко, генеральный директор ОАО «Запорожская кондитерская фабрика» Сергей Пшигоцкий, вице-президент ЗОСППР «Потенциал» Александр Насекан и председатель совета директоров ООО «Прогресс Авто» Алексей Кравчун.


Потенциал Информ


10.11.2017
 
Версия для печати
Отправить другу
В начало
 
 
Читайте нас на FACEBOOK

Регіонального фонду підтримки підприємництва в Запорізької області



Агентство Промышленных Новостей


Цитування в інших ЗМІ тільки зі згадуванням в якості джерела ЗОСППР «Потенціал». Передрук матеріалів в мережі тільки з прямим гіперпосиланням на https://potencial.org.ua